Дочь Иосифа Пригожина опубликовала архивное фото с отцом, снятое 25 лет назад

Дочь Иосифа Пригожина опубликовала в соцсетях архивное фото с отцом, снятое 25 лет назад, в день его рождения. 2 апреля продюсеру исполнилось 54 года.

«Любимый папа и дедуля, с днем рождения! Будь здоров и счастлив, пусть все плохое обходит стороной», — написала Даная Пригожина.

У бизнесмена в первом браке с Еленой Соколовой появились на свет двое детей: Дмитрий и Даная. Продюсер признавался, что после развода им не удалось сохранить нормальные отношения. Иосиф Пригожин по этой причине не был на свадьбе дочери, он не хотел встречаться с экс-супругой. Бизнесмен говорил об этом в интервью и отмечал, что передал молодоженам деньги.

16 августа 2022 года продюсер стал дедом, его дочь родила сына, которого назвали Даниэлем. Девушку вместе с ребенком забирали домой мама и старший брат. Иосиф Пригожин на выписке не был, но публично поздравил Данаю и ее супруга с важным событием в жизни, поблагодарив за внука.

У бизнесмена также есть дочь Елизавета от Лейлы Фаттаховой, с которой он состоял в отношениях семь лет. А в 2004 году продюсер женился на певице Валерии.

Ранее дочь Иосифа Пригожина рассказала, что вышла из декрета и работает в такси из-за травмы мужа.

Поделиться:
Загрузка