Возлюбленная Стаса Пьехи высказалась о разнице в возрасте с певцом

Возлюбленная Стаса Пьехи высказалась в личном блоге о разнице в возрасте с певцом. Исполнитель старше своей избранницы на 21 год.

«Нет, разница в возрасте не смущает. Мне комфортно с человеком. У нас очень похожие взгляды на жизнь. Много схожих ценностей, интересов, увлечений. Мне близка его философия. При чем тут возраст? Я его не чувствую. И разницы тоже. Мы общаемся на равных», — ответила актриса Ника Здорик на вопрос подписчика.

Слухи о романе пары появились еще осенью 2022 года, когда артистка опубликовала в соцсетях совместное фото. Однако на вопросы журналистов и фанатов о личной жизни они не отвечали, а также не подтверждали свои отношения.

Недавно Ника Здорик рассказала в личном блоге, как познакомилась с певцом. Актриса призналась, что в тот момент устала от отношений и не планировала начинать новые, но общение со Стасом Пьехой переросло в роман.

У певца есть сын от модели Наталии Горчаковой. Петр родился в 2014 году, и через год после появления мальчика на свет супруги разъехались по разным городам, а позже развелись. Артист говорил поклонникам, что воспитанием ребенка занимается бывшая жена, а он обеспечивает их материально.

Ранее возлюбленная Стаса Пьехи опубликовала фото в бикини.

Поделиться:
Дальше вы перейдёте на сайт нашего партнера