Мария Кожевникова опровергла слухи о романе с экс-мужем Юлии Началовой, показав фото с супругом

Актриса Мария Кожевникова опровергла слухи о романе с экс-мужем Юлии Началовой футболистом Евгением Алдониным, показав в соцсетях фото с супругом. Артистка призналась, что домыслы появились после того, как она сфотографировала сына рядом со спортсменом.

«Надеюсь, Евгений Алдонин и его жена тоже посмеются над этими слухами. Видела его один раз в жизни и сфотографировала с ним рядом своего ребенка. Вот, что из этого получилось...И да, более 12 лет я лежу на этом сильном плече, плече своего мужа», — высказалась звезда.

У Марии Кожевниковой трое детей от бизнесмена Евгения Васильева: старшему сыну Ивану девять лет, среднему Максиму восемь лет, а младшему Василию пять лет. Пара вместе с 2013 года, официально они не женаты, но актриса говорила, что штамп в паспорте не имеет никакого значения — для нее важно, что они обвенчалась в православном монастыре в Ницце.

У Евгения Алдонина тоже трое детей: 16-летняя дочь от покойной певицы Юлии Началовой, а также 6-летний Артем и 3-летняя Анжелика от супруги Ольги.

Ранее Мария Кожевникова объяснила, почему не регистрирует брак с мужем.

Поделиться:
Загрузка