Оксана Самойлова пожаловалась на то, что «попала в капкан из болезней»

Модель Оксана Самойлова рассказала в соцсети в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), что испытывает проблемы со здоровьем. Супруга рэпера Джигана находится в больнице. Самойлова жалуется на головные боли и скачки давления.

«Я думала, что сейчас выйду в сторис, такая веселенькая и активная, но я опять в больнице. Мне кажется, вы никогда не видели меня такой в сторис. Я реально попала в капкан из болезней. Придется еще посидеть дома», — заявила Самойлова.

Недавно СМИ обсуждали, что Оксана Самойлова разъехалась со своим супругом рэпером Джиганом. При этом музыкант признался, что съехал от жены, потому что записывает новый альбом.

Джиган и Оксана Самойлова зарегистрировали свои отношения в 2012 году. В браке у них родилось четверо детей: Ариела (2011 год), Лея (2014 год), Майя (2017 год), Давид (2020 год). В 2020 году ходили слухи о том, что звезды решили расстаться, однако этого не случилось. В 2022 году Джиган и Оксана Самойлова сыграли свадьбу, куда пригласили не только близких родственников, но и знаменитостей.

Ранее Оксана Самойлова поделилась трогательным письмом дочери, где та поддержала ее в ссоре с Джиганом.

Поделиться:
Загрузка