Женя Малахова рассказала, как поругалась с мужем, когда узнала пол ребенка

Певица, актриса Женя Малахова рассказала в личном блоге, как поругалась с мужем, когда узнала пол ребенка. Звезда призналась, что мечтала о дочери, а не о сыне.

«Я очень хотела дочку. Когда узнала, что у меня будет сын, расплакалась, мы очень поругались с мужем. Он не мог понять, как я вообще могу так говорить! Ходила по центру Москвы, одна, плакала и думала: «Я не смогу его полюбить». С мужем мы помирились через пару часов, еще несколько дней при одной мысли, что у меня будет мальчик, я плакала, но виду не показывала. О моих переживаниях знала только моя мама, мне было стыдно признаться в этом даже себе», — поделилась артистка.

По словам знаменитости, родительнице удалось убедить ее, что рождение мальчика такое же счастье, и постепенно Женя Малахова переключила свои мысли. А на пятом месяце беременности она перестала думать о дочери и ждала встречи с сыном. «Родив же, поняла, что не могу и представить, если бы этого человека не было в моей жизни. Лучший из лучших. Мое все», — отметила исполнительница.

Женя Малахова замужем за бизнесменом Андреем Тарасовым, они поженились в августе 2020 года. Несколько месяцев артистка скрывала личность супруга, но позже рассказала, кто стал ее избранником и опубликовала свадебные фото в соцсетях. А 15 февраля 2022 года звезда впервые стала матерью, сына она назвала Федором.

Ранее Женя Малахова призналась, что старается быть «суровой» с сыном.

Поделиться:
Загрузка