Ольга Орлова объяснила, почему не собирается кормить новорожденную дочь грудью

Телеведущая, певица Ольга Орлова объяснила, почему не собирается кормить новорожденную дочь грудью. Артистка призналась в интервью для Youtube-шоу «Алена, блин!», что это ее взвешенное решение, и она готова к критике хейтеров.

«Я очень сильный аллергик, вплоть до отеков Квинке бывает. А еще я хочу быстрее выйти на работу и не заниматься сцеживаниями. У меня сын искусственник, я тоже. У меня нет какого-то предубеждения, мне просто удобно будет делать так. И я знаю, что хуже моему ребенку от этого не будет. Сейчас очень достойные смеси, выбирай — не хочу. Я знаю, что я ж матери всея Руси будут говорить, что я мать-кукушка, но это мое решение», — высказалась знаменитость.

45-летняя исполнительница 6 февраля родила дочь Анну от своего супруга по имени Валерий. Ольга Орлова рассказывала, что впервые встретилась с будущим мужем, который на 10 лет старше, в ресторане в Москве и несколько месяцев присматривалась к нему. Певица только в декабре 2021 года призналась, что стала женой бизнесмена, однако артистка по-прежнему скрывает его фамилию.

Телеведущая объявила о своей беременности в сентябре 2022 года, в личном блоге она опубликовала видео, в котором продемонстрировала округлившийся живот. Для Ольги Орловой этот ребенок стал вторым, у исполнительницы также есть 21-летний сын Артем, она родила мальчика от бизнесмена Александра Карманова.

Ранее Ольга Орлова раскрыла свой вес через три дня после родов.

Поделиться:
Загрузка