Дочь певицы Славы рассказала о сложностях в отношениях с мужем после беременности

Певица Александра Морозова рассказала в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена), как изменились ее отношения с мужем Андреем, после того как она забеременела. Знаменитость призналась, что сейчас она стала чересчур эмоциональной и от этого страдает ее супруг.

«Если раньше какие-то моменты меня не трогали, то сейчас некоторые мелочи могут сильно вывести из равновесия подвергая отношения риску», — призналась Морозова.

При этом девушка отметила, что они с Андреем научились справляться с трудностями. Она отметила, что в моменты недопониманий супруги разговаривают друг с другом.

«Мы взяли за привычку разговаривать и делиться переживаниями, эмоциями, чувствами. Считаю, что это важно и это базовый момент, на котором строятся любые отношения», — рассказала певица.

В ноябре 2022 года Александра Морозова вышла замуж за своего давнего возлюбленного Андрея. В январе артистка призналась, что ждет ребенка. У певицы будет мальчик. Молодая мама ежедневно рассказывает в соцсетях о том, как проходит ее беременность.

Ранее певица Слава призналась, что рассталась с экс-супругом из-за «небольших косяков».

Поделиться:
Загрузка