Мария Порошина оценила дебют своих дочерей в кино

Актриса Мария Порошина оценила дебют своих дочерей в кино. Она рассказала в интервью изданию «7 дней», что у девочек были эпизодические роли, но они к ним тщательно готовились.

«Груня в одной из серий «Медиума» сыграла мою героиню в детстве. А Сима — Снегурочку в новогодних сериях. У обеих эпизодические роли, но дочки к ним очень серьезно готовились. И на уровне органики у них все прекрасно получилось. А еще Груня снялась в пятнадцатиминутном фильме «Девочки», который завоевал приз на одном детском кинофестивале... Я рада, что дочки приобрели этот опыт, поняли, что кино — это большой труд, что съемки — не развлечение, не шуточки, а 12-часовой рабочий день», — высказалась артистка.

У Марии Порошиной пятеро детей. Актриса в отношениях с Гошей Куценко впервые стала матерью, у них в 1996 году родилась дочь. Полина пошла по стопам знаменитых родителей, она играет в Театре на Таганке. От второго брака с артистом Ильей Древновым у Марии Порошиной подрастают три дочери: 17-летняя Серафима, 12-летняя Аграфена и 6-летняя Глафира. А также звезда воспитывает 4-летнего сына Андрея, об отце мальчика звезда ничего не рассказывает и не раскрывает его имя.

Ранее Гоша Куценко рассказал, как проходило знакомство с бойфрендом дочери.

Поделиться:
Загрузка