Актриса Наталия Антонова раскрыла правила питания, которые соблюдает 16 лет ради фигуры

Актриса Наталия Антонова раскрыла в личном блоге правила питания, которые соблюдает уже 16 лет ради фигуры. Звезда призналась, что ест все и не отказывает себе даже в любимых десертах, но употребляет «сладкое» до 15:00.

«Я всегда завтракаю. Каждый день ем суп. Не ем за три часа до сна. Ужин не позднее 20:00 - 21:00. И обязательно 12-часовой перерыв между ужином и завтраком следующего дня — в 20:00 ужин, в 8:00 завтрак, это железное правило помогает восстановиться моему организму. Никогда не сижу и не лежу после приема пищи. Десерты ем любые до 15:00 или на завтрак. Никакого алкоголя, если бокал вина, то чисто символически и очень редко. Умеренные порции, ем не ведрами: хочешь быть как птичка — ешь как птичка. И обязательно 1 литр чистой теплой воды в день», — рассказала артистка.

Знаменитость также отметила, что давно отказалась от майонеза, белого хлеба, фастфуда и продуктов быстрого приготовления, а также перестала пить кофе.

Наталия Антонова — многодетная мама, она признавалась подписчикам, что в третью беременность поправилась на 30 килограммов, а после родов не собиралась возвращаться к своему привычному весу и хотела забыть о карьере. Но супруг артистки буквально заставил ее похудеть и вернуться в профессию. Врач-гинеколог Николай Семенов убедил жену взять себя в руки, и актриса очень благодарна ему за это.

У знаменитости трое детей, в браке с коллегой Александром Вершининым она родила сына Артема, а через пять лет после этого события развелась с отцом ребенка. Первенец экс-супругов пошел по их стопам, он играет в театре и снимается в кино. В 2005 году Наталия Антонова вышла замуж за Николая Семенова: у них двое общих детей — Никита и Максим. Также артистка воспитывала пасынка, которого зовут Антон, он родился в первом браке ее супруга.

Ранее Наталия Антонова показала «самое полезное» фитнес-упражнение для женщин.

Поделиться:
Загрузка