Криштиану Роналду показал, как проводит время с семьей в Саудовской Аравии

Футболист Криштиану Роналду поделился новым снимком в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). Он опубликовал фото вместе с семьей. Рядом с Криштиану Роналду позирует его возлюбленная, модель Джорджина Родригес, а также четверо детей: Криштиану-младший, Ева, Матео, Алана.

«Отличное время с моими любимым», — написал Роналду под фото.

Подписчики отреагировали на публикацию.

«День с семьей – лучшее время», «Наслаждайтесь», «Обожаю вас!», «Восхитительные», «Самая милая семья!» «Замечательные», — отметили поклонники Роналду.

Напомним, что сейчас Роналду и его семья находятся в Саудовской Аравии. 2 января стало известно, что футболист стал игроком «Аль-Насра», по контракту с которым он будет получать €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи. Он получит от клуба проживание в роскошном особняке, а также самолет для перелетов в Португалию и Испанию и повышенное внимание ко всем своим потребностям и нуждам своей семьи. Кроме этого, Роналду разрешили проживать вместе с его девушкой Джорджиной Родригес, хотя по законам Саудовской Аравии сожительство запрещено.

Ранее Джорджина Родригес показала, как занимается спортом вместе с детьми от Криштиану Роналду.

Поделиться:
Загрузка