Женя Малахова съехала от мужа и ребенка на квартиру родителей

Певица Женя Малахова съехала от мужа и ребенка на квартиру родителей. Она рассказала об этом в личном блоге и объяснила, почему приняла такое решение.

«Уже несколько дней болею, обиднее всего, что это уже второй раз за месяц, опять этот отвратительный грипп, просто размазывающий. Съехала на другую квартиру, чтобы не заразить своих и малыша. Типа должна отдохнуть, а голова разрывается, тошнит и лихорадит... Спала я ужасно, потому что то ли неудобная кровать в квартире родителей (хотя до этого мы здесь жили 1 год), то ли ломило всю ночь спину, так что, считайте, я вообще не спала, хочу домой», — поделилась артистка.

Исполнительница 15 февраля 2022 года впервые стала матерью, она родила сына, которого назвала Федором. Певице удалось быстро восстановиться и похудеть, уже через полгода после появления ребенка на свет артистка продемонстрировала стройную фигуру. Однако некоторые подписчики Жени Малаховой посчитали, что звезда довела себя до анорексии, и посоветовали ей не следовать модным трендам, а вернуть «нормальную человеческую форму». Певица отмечала в личном блоге, что ее веселят подобные комментарии людей, которые по фотографиям ставят диагнозы.

Женя Малахова замужем за бизнесменом Андреем Тарасовым, они поженились в августе 2020 года. Несколько месяцев артистка скрывала личность супруга, но позже рассказала, кто стал ее избранником, и опубликовала свадебные фото в соцсетях.

Ранее Саша Савельева рассказала, чем заболел ее сын в Израиле.

Поделиться:
Загрузка