Фигуристка Боброва призналась в любви Депутату в день его рождения

Фигуристка Екатерина Боброва призналась в любви Андрею Депутату в день его рождения. Олимпийская чемпионка отметила, что ей очень повезло с супругом.

«Сегодня Андрею 22. И несмотря на то, что на самом деле 30, все равно 22. Так Андрей сказал мне утром. А я привыкла всегда верить мужу. Я бы могла здесь написать кучу самых лучших эпитетов относящихся к Андрею…Какой он красивый, умный, разносторонний, смешной, спортивный, любимый…но я этого делать не буду.⁣⁣ Могла бы написать много пожеланий…но я этого тоже делать не буду. ⁣⁣Я просто напишу, что ты лучшее, что случилось в моей жизни. Скажу тебе: «Спасибо за все!». И только добавлю, что очень тебя люблю», — публично поздравила именинника спортсменка.

Екатерина Боброва в июле 2016 года вышла замуж за фигуриста Андрея Депутата, а в апреле 2019 году у них появился на свет сын Александр. Олимпийская чемпионка скрывала беременность, и рассекретила свое положение за месяц до родов. Знаменитость позже признавалась, что не хотела делать «шумиху» и наслаждалась тихим семейным счастьем.

Фигуристка рассказывала, что ей тяжело было вернуться на лед после рождения ребенка, и она очень благодарна супругу за поддержку в тот непростой период.

Ранее Бритни Спирс показала, как ее поздравил муж в день рождения.

Поделиться:
Загрузка