Певица Люся Чеботина рассказала о домашнем насилии со стороны отца

Певица Люся Чеботина рассказала о домашнем насилии в семье. Артистка призналась в интервью для YouTube-шоу «Fametime TV», что отец бил не только мать, но и ее с сестрой.

«Маме очень досталось. Я хорошо помню эти моменты из детства — какой был ковер, линолеум, обои, как все происходило, кто кого хватал...У родителей были очень тяжелые отношения. Доходило до того, что начались угрозы. И мама не на шутку испугалась за наши жизни. Папа поднимал руку не только на маму, но и на нас», — поделилась знаменитость.

Родители исполнительницы развелись, когда ей было шесть лет. По словам певицы, ее с мамой и сестрой тайно увезли из Петропавловска-Камчатского в Москву и скрывали местонахождение, чтобы их не нашел отец. Предварительно Люся и Елизавета Чеботины сообщили в школе, что уезжают на каникулы к морю и вернутся к началу учебы. «Мы тогда знали, что уже не вернемся. С пониманием ко всему отнеслись, нам за маму было страшно и за себя тоже», — призналась артистка.

Позже мужчина обо всем узнал и пытался помириться с бывшей женой, но мать Люси Чеботиной не согласилась вернуться к нему.

Певица рассказала, что ее отец умер семь лет назад при загадочных обстоятельствах, его нашли мертвым в реке.

Ранее сообщалось, что певица Люся Чеботина купила для мамы недвижимость в Дубае.

Поделиться:
Загрузка