Хореограф Мигель признался, что его мать с детства мечтала родить черного ребенка

Хореограф Мигель (Сергей Шестеперов) признался в интервью Юлии Меньшовой, что его мать с детства мечтала родить черного ребенка. По предположениям танцовщика, родительницу очень вдохновил фильм «Цирк».

«Я не знаю, что с ней случилось в этот момент, но понимаю, что я просто олицетворение маминой мечты. И еще ее отношения с папой, как они начинались... Я понимаю, как это было, что она в этот момент делала. Она просто взяла быка за рога и осуществила свою мечту. Мама в детстве вообще хотела стащить цыганенка из повозки, сказав, что у нее по-любому будет черный ребенок. Может? на нее так фильм «Цирк» повлиял, я не знаю», — поделился артист.

Отец знаменитого хореографа Мигель Фернандо Чамблен Меса — кубинец, а мама Татьяна Шестеперова — русская. Танцовщик появился на свет в городе Химки Московской области, а через три года его родители расстались. По словам Мигеля, у них была долгая, сложная и трагическая история любви. Артист встретился с отцом только через 30 лет, а через год полетел вместе с матерью к нему на родину. Он признался, что Куба ему понравилась, но никакого «зова крови» не почувствовал.

Ранее вдова Пьера Нарцисса заявила, что планирует родить ребенка от его сына с помощью ЭКО.

Поделиться:
Загрузка