Дмитрий Харатьян объяснил, почему не обсуждает спецоперацию с дочерью — гражданкой Швеции

Народный артист РФ Дмитрий Харатьян объяснил в интервью для YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», почему не обсуждает спецоперацию с дочерью, которая является гражданкой Швеции. Александра Харатьян в 2018 году покинула Россию, она живет в Стокгольме.

«Я не обсуждал с ней спецоперацию во избежание конфликта. Она не активная, я точно знаю. Но поскольку дочь находится в той среде, где все прокачано и нет никакой обратной связи, кроме общения со мной, ее мамой и бабушкой...мы эти темы не обсуждаем. Думаю, ей это и не нужно. Она работает как раз с эмигрантами, в центре по подготовке к адаптации иностранных граждан к жизни в Швеции. А там разные люди встречаются, в том числе и украинцы. Думаю, что с фамилией Харатьян сложновато в этой среде, потому что у меня четко обозначенная позиция по СВО», — рассказал артист.

Дочь актера четыре года назад уехала в Швецию вместе со своим женихом. Артист признавался журналистам, что ему очень нравился молодой человек Александры, который был выходцем из Ирана. Он работал в строительной компании, а также инструктором по фитнесу в спортивном клубе. В Швеции Александра Харатьян освоила новую профессию и стала стратегом по самореализации и коучем в иммиграции. В 2021 году она намекнула в личном блоге, что рассталась с возлюбленным, но о причинах по-прежнему не рассказывает.

Ранее дочь Харатьяна призналась, что по-настоящему полюбила себя только в 37 лет.

Поделиться:
Загрузка