Игорь Крутой опубликовал видео с годовалым внуком от внебрачного сына

Российский композитор, продюсер Игорь Крутой опубликовал в соцсетях видео с годовалым внуком от внебрачного сына. Он показал, как гулял с мальчиком на улице и учил его ходить.

«Сегодня исполнился годик моему пока единственному внуку...С днем рождения, Игорь Яковлевич Крутой (младший)», — написал артист в личном блоге.

Пианист рассказывал подписчикам, что сын Яков с женой Валерией долго думали над именем для ребенка. В итоге супруги решили назвать мальчика в честь знаменитого дедушки, который стал полным его тезкой. По словам продюсера, он отговаривал их от такого выбора, но внебрачный сын артиста не стал ждать одобрения отца — бизнесмен уже по факту показал ему свидетельство о рождении первенца.

Игорь Крутой узнал о внебрачном сыне только в 2017 году. У артиста был короткий роман с Ириной Мирошниковой, и женщина скрыла от композитора, что родила ребенка. Спустя много лет она рассказала сыну, кто его настоящий отец, тогда Яков сам вышел на связь с семьей Игоря Крутого. Продюсер сначала ему не поверил и предложил сдать ДНК-тест, а когда все подтвердилось, то принял молодого человека и дал ему свою фамилию.

Ранее мать Александра Реввы рассказала, почему редко видится с внучками.

Поделиться:
Загрузка