Айза объяснила, почему никогда не помогает сыну с домашним заданием

Блогерша Айза (Айза-Лилуна Ай) объяснила подписчикам, почему никогда не помогает сыну с домашним заданием. Она отметила, что ее ребенок является отличником.

«Знаете, какое у нас правило дома работает? Я не беру на себя чужую ответственность, даже если это ответственность моих детей. Никогда я не делаю уроки с Сэмом, потому что это его опыт, оценки, знания. Со мной в детстве никто не делал домашние задания. И мой сын — отличник», — рассказала знаменитость.

Блогер в 2008 году вышла замуж за рэпера Алексея Долматова (Гуфа), а 5 мая 2010 года у них родился сын Сами. Она ушла от артиста в 2013 году и подала на развод. Айза признавалась поклонникам, что ее бывший муж в начале отношений не хотел даже думать о детях, но потом сам предложил завести ребенка, и она быстро забеременела.

Айза недавно призналась, что «своими руками» психологически травмировала сына, и не снимает с себя вины. Сами с детства слышал скандалы родителей, видел своего отца в разных состояниях и утешал «истеричную» мать. Блогер заявила, что пытается исправить ошибки в воспитании ребенка, и активно работает над собой, чтобы потом помочь первенцу.

У артистки также есть пятилетний сын Элвис от бизнесмена Дмитрия Анохина, с которым она развелась в 2020 году. По словам Айзы, именно он занимается воспитанием ее старшего ребенка, и блогер ему за это благодарна.

Ранее Айза пригрозила жене Гуфа, что может разрушить ее «картинку идеальной семьи».

Поделиться:
Загрузка