Екатерина Вилкова объяснила, почему у нее случилась истерика, когда муж сделал предложение

Актриса Екатерина Вилкова объяснила в интервью Fametime TV, почему у нее случилась истерика, когда муж артист Илья Любимов сделал предложение. Знаменитость представляла, что все произойдет как в кино, но надежды не оправдались.

«Первое предложение было просто на словах. Я этого ждала, это же человек моей мечты. Но я ему говорю: «Подожди-подожди, я хочу, чтобы ты встал на колено, с кольцом, как в кино». А он мне отвечает: «Блин, что еще кольцо надо будет подарить?». У меня случилась истерика...но Илья все понял. И когда уже приехали мои родители, они познакомились с его родители, он попросил руки у моего отца. И тут дарит мне кольцо...это был адок. Оно было, правда, ужасное. Встречу с семьей мы провели, и Илья повез меня в аэропорт на съемки, целый час я рыдала. У меня опять случилась истерика», — поделилась воспоминаниями звезда фильма «Стиляги».

Екатерина Вилкова тогда призналась будущему мужу, что ей совсем не понравился подарок, и она стыдится этого. После возвращения актрисы домой они вместе пошли в ювелирный магазин и выбрали кольцо, от которого артистка была в восторге. По словам знаменитости, она с гордостью всем демонстрировала его, но недолго. В одну из рабочих поездок она забыла подарок от Ильи Любимова в туалете поезда, когда умывалась. Через несколько часов она обнаружила пропажу, но уже его не нашла.

Артисты состоят в браке с 2011 года, в мае они отпраздновали 11-ю годовщину свадьбы. Супруги растят двоих детей: в 2012 году у них родилась дочь Павла, а в 2014 году на свет появился сын Петр.

Ранее Екатерина Вилкова поздравила сына с днем рождения.

Поделиться:
Загрузка