Айза призналась, что рассказала старшему сыну, как «засветила вареник» на фото в соцсетях

Блогер Айза (Айза-Лилуна Ай) призналась в интервью для YouTube-шоу «Ваша Наташа», что рассказала старшему сыну, как «засветила вареник» на фото в соцсетях. По словам артистки, Сами, которому на тот момент было 10 лет, пожалел ее «по-отцовски».

«Так и сказала, что вот натворила...случайно выложила свою интимную фотографию. Он знает, что я не умею пользоваться, блин, этим телефоном. Он постоянно мне все устанавливает и подключает. Сын мне сказал: «Мама, ты, конечно, тупица». Но он все понимает, и потом меня обнял так по-отцовски», — поделилась бизнесвумен.

Айза призналась, что «своими руками» психологически травмировала сына, и не снимает с себя вины. Сами с детства слышал скандалы родителей, видел своего отца рэпера Гуфа в разных состояниях и утешал «истеричную» мать. Блогер заявила, что пытается исправить ошибки в воспитании ребенка, и активно работает над собой, чтобы потом помочь первенцу.

У артистки также есть пятилетний сын Элвис от бизнесмена Дмитрия Анохина, с которым развелась в 2020 году. По словам Айзы, именно он занимается воспитанием ее старшего ребенка, и блогер ему за это благодарна.

Ранее Гуф заявил, что ему «захотелось развидеть» интимное фото Айзы в соцсетях.

Поделиться:
Загрузка