Анна Семенович рассказала, как отец в детстве забыл ее в магазине

Певица, экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович рассказала в личном блоге, как отец в детстве забыл ее в магазине. Артистка призналась, что больше переживала за родителя, а не за себя.

«Мама всегда была строгой, а папа баловал меня, как мог! Ну естественно тайком от мамы, правда, один раз забыл меня в магазине, мне было 6 лет! Он подумал, что я убежала в машину и спряталась, в детстве я обожала прятки. Но я не растерялась, нашла подруг лет 30 и пила в подсобке чай с сушками. Тогда я переживала не за себя, я переживала, как мама будет ругать папу. Это был грандиозный скандал», — поделилась исполнительница.

Знаменитость также поздравила родителей с годовщиной свадьбы — Татьяна Дмитриевна и Григорий Тимофеевич прожили в браке 51 год. «Мне сложно понять, как это возможно. Они всю жизнь притираются, ругаются, ревнуют, разводятся, потом милуются. Но главное — любят», — рассказала артистка.

Анна Семенович не единственный ребенок в семье, у певицы есть младший брат Кирилл.

Экс-солистка группы «Блестящие» предпочитает не афишировать личную жизнь и не комментировать слухи о своих романах. В 2021 году Анна Семенович призналась, что заморозила яйцеклетки, поскольку планирует стать матерью. По словам знаменитости, она постоянно сталкивается с социальным давлением — общество критикует женщин, которые по достижении 40 лет не родили ребенка и не вышли замуж, но звезда проработала эту тему с психологом и уже спокойно реагирует на негативные высказывания.

Ранее Анна Семенович рассказала, как на нее повлияло «голодное» детство.

Поделиться:
Загрузка