Солистка группы «2Маши» Шейх рассказала о своей двухлетней дочери

Солистка группы «2Маши» Мария Шейх рассказала в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин!» о своей двухлетней дочери. Артистка призналась, что ребенок помогает ей не впадать в депрессию.

«Это очень осознанный мой шаг. Я долго мечтала о ребенке, хотела и шла к этому. Безумно рада, что я мама. Понимаю, что дочь — мое спасение. Если бы ее не было, мне было очень плохо. А сейчас я прихожу домой, она подбегает, улыбается...любит по-настоящему. И вот оно счастье. Мы очень много внимания уделяем переживаниям, если бы не Мишель, я бы впадала в депрессии. Безумно люблю дочь. Она учит меня, а я ее. Это самое большое счастье для меня», — поделилась исполнительница.

Певица несколько месяцев не говорила о рождении первенца, позже она объяснила, что через две недели после появления Мишель на свет умерла ее любимая бабушка. Артистка тяжело переживала потерю и не хотела ни с кем общаться, тем более делиться радостными новостями.

Мария Шейх предпочитает не афишировать личную жизнь, поэтому скрывает имя отца ребенка. Артистка объяснила, что не собирается отвечать на домыслы и догадки прессы, и даже если кто-то узнает правду, она не будет ничего комментировать.

Исполнительница отметила, что воспитывать дочь ей помогают няня, мама, брат, крестная и друзья. Певица призналась, что спокойно оставляет Мишель с близкими людьми. Мария Шейх не стала отвечать на вопрос, участвует ли отец девочки в ее жизни, отметив, что эти темы для нее табу.

Ранее сообщалось, что деятельность музыкального дуэта «2 Маши» приостановлена.

Поделиться:
Загрузка