Звезда «Сватов» Олеся Железняк объяснила, почему не хочет выступать с сыном на одной сцене

Актриса Олеся Железняк, сыгравшая в сериале «Сваты» роль Ларисы Викторовны Буханкиной, объяснила в интервью «Пятому каналу», почему не хочет выступать с сыном на одной сцене. 19-летний Савелий решил пойти по стопам родителей.

«Я ему сказала, что не хотела бы вместе играть. Мне было бы это невыносимо. Я переживала бы сильно, наверное. Или как-то мне казалось бы, что он плохо делает все. А если он плохо делает, то я буду еще больше переживать, что он неспособный... я буду думать — вот, коллеги меня осуждают, скажут, чего притащила сына своего… Будут говорить, она его тянет, у него никаких способностей. Можно сойти с ума», — поделилась артистка.

Олеся Железняк призналась, что при этом не отговаривает сына от актерской профессии, она готова приходить на выступления и оценивать его игру на сцене, но не участвовать в совместных проектах.

Звезда «Сватов» замужем за артистом Спартаком Сумченко, с которым познакомилась во время учебы в театральном вузе, у супругов четверо детей: помимо Савелия они воспитывают 15-летнюю Агафью, 11-летнего Прохора и 8-летнего Фому. Артистка говорила в интервью, что всегда могла положиться на супруга и спокойно уехать на гастроли, не беспокоясь о сыновьях и дочери.

Ранее Олеся Железняк рассказала, как ударила Марка Захарова сковородой по голове.

Поделиться:
Загрузка