Невестка Виктора Дробыша призналась, что считала мужа «испорченным папенькиным сынком»

Невестка музыкального продюсера Виктора Дробыша призналась в личном блоге, что считала мужа «испорченным папенькиным сынком». Финалистка «Фабрики звезд-6», певица Александра Гуркова рассказала о первом знакомстве с композитором Валерием Дробышем.

«Я заранее запаслась предубеждением, что он испорченный папенькин сынок. Очень быстро стало понятно, что это совсем не так, наоборот, он удивил меня своей скромностью и вежливостью. Мы пошли вечером в клуб, Валера выгуливал нас с Принцессами после съемок клипа в Хельсинки. Все ушли танцевать, а мы остались вдвоем и сидели в тишине. Я ему сказала: «Ну давай хоть поговорим, скучно». Он так просто и искренне мне ответил: «Я стесняюсь». И мне это запало в душу. Я подумала — классный», — поделилась артистка.

Пара поженилась в 2013 году, у супругов четверо детей: 10-летний Иван, 5-летняя Маруся, 4-летний Мика и 8-месячная Шанти.

У Виктора Дробыша двое детей от первого брака с поэтессой Еленой Стюф: Валерий и Иван, они оба связали жизнь с музыкой. Со второй женой Татьяной продюсер воспитывает 12-летнюю дочь Лидию, 10-летнего сына Даниила, а также пасынка Антона, которого его супруга родила от бизнесмена Алексея Нусинова.

Ранее учителя Дробыша вспомнили, как он нарушал дисциплину.

Поделиться:
Загрузка