Сын Анны Нетребко повторил детское фото своего деда

Сын оперной певицы Анны Нетребко повторил детское фото своего деда. Знаменитость опубликовала снимки в личном блоге и почтила память отца, ушедшего из жизни в 2021 году.

«Папа...18.10.34 — 6.09.2021», — написала артистка.

Фолловеры певицы отметили, что Тияго очень похож на деда: «Тиша так похож на дедушку», «Одно лицо», «Необыкновенное сходство», «Просто копия», «С ума сойти, как сын похож на вашего отца», «Тияго действительно невероятная копия вашего отца», «Бывает же такое, очень похожи», «Самое лучшее продолжение вашего отца», «Тиша вылитый дедушка, его портрет».

Геолог Юрий Николаевич Нетребко ушел из жизни в Краснодаре, ему было 86 лет, а его жена, мать певицы, умерла в 2002 году. Знаменитость рассказывала поклонникам, что отец очень тяжело переживал потерю любимого человека и горевал все 19 лет до своей смерти.

Анна Нетребко родила сына от баритона из Уругвая Эрвина Шротта. Артистка не скрывает, что мальчик имеет особенности в развитии — у него аутизм, однако Тияго учится в школе и не отстает от сверстников. Супруг знаменитости Юсиф Эйвазов воспитывает его как родного ребенка, он неоднократно говорил об этом в личном блоге.

Ранее Дмитрий Маликов с отцом и сестрой повторили фото 40-летней давности.

Поделиться:
Загрузка