Анфиса Чехова призналась, что в 26 лет ее избил возлюбленный

Телеведущая, актриса Анфиса Чехова призналась в личном блоге, что в 26 лет ее избил возлюбленный. Она оказалась в травмпункте со сломанным носом и порванной барабанной перепонкой.

«Половину своей жизни, следуя своей генетической программе, я тревожилась и паниковала. Я находила поводы для страха даже там, где их не было. Однажды я даже проходила медикаментозное лечение. Когда мне было 26 и меня избил мой мужчина, мне стало казаться, что мир настроен ко мне враждебно, и все проходящие мимо меня мужчины хотят напасть на меня. Я была так напугана, что из машины боялась вечером зайти в подъезд, и маме приходилось меня встречать», — рассказала артистка.

Знаменитость также раскрыла секрет, что у нее врожденная склонность к паранойе, это показал генетический анализ. По словам Анфисы Чеховой, ее главные женщины в жизни, с которых она брала пример, мама и бабушка, постоянно о чем-то переживали или тревожились. Телеведущая не скрывает, что работала с психологом, чтобы избавиться от своих страхов, а потом стала практиковать медитации.

В 32 года артистка познакомилась с актером Гурамом Баблишвили, у них завязался роман. 31 мая 2012 года у них родился сын Соломон, а через три года пара официально зарегистрировала отношения, однако брак долго не продержался — супруги развелись весной 2017 года.

Ранее Чехова рассказала, как экс-муж и сын проходили границу в Грузии, чтобы вернуться в Россию.

Поделиться:
Загрузка