Жена Джастина Бибера впервые ответила на обвинения в том, что увела его у Селены Гомес

Жена поп-исполнителя Джастина Бибера впервые ответила на обвинения в том, что увела его у певицы Селены Гомес. По словам модели Хейли Бибер, она не имеет никакого отношения к их разрыву.

«Это безумно. Не в моем характере портить чьи-то отношения. Я бы просто никогда этого не сделала. Меня хорошо воспитали. Я точно знаю, что с их стороны было правильным расстаться. На то время у них не было отношений как таковых. И это закрыло главу. Я думаю, что это было лучшее решение, чтобы двигаться дальше», — высказалась знаменитость в разговоре с ведущей подкаста Call Her Daddy.

Хейли Болдуин (в девичестве — «Газета.Ru») и Джастин Бибер тайно поженились в сентябре 2018 года, спустя всего два месяца после помолвки на Багамах. А через год пара отпраздновала свадьбу более масштабной церемонией в кругу семьи и друзей в Южной Каролине.

Модель постоянно сталкивается с негативом в свой адрес от фанатов Селены Гомес. В 2021 году на балу Met Gala поклонники певицы довели девушку до слез. Когда Хейли шла по красной дорожке с мужем, хейтеры оскорбляли ее, называли «полным остоем», а также скандировали: «Селена! Селена!». Модель не выдержала и расплакалась, а чтобы скрыть это, надела солнцезащитные очки.

Ранее сообщалось, что в дом Джастина и Хейли Бибер проник злоумышленник.

Поделиться:
Загрузка