Стас Пьеха рассказал, как борется с приступами тревожности

Российский певец Стас Пьеха рассказал в интервью «Hello!», как борется с приступами тревожности. Артист признался, что каждый раз преодолевает себя, чтобы не замыкаться и не оставаться в одиночестве.

«Самое страшное — быть изолированным в состоянии тревоги. Я просто прихожу к близким и общаюсь с ними на самые разные темы. Я знаю, если мне тревожно, то я попытаюсь никуда не идти, замкнуться в себе, бояться, что осудят. Я каждый раз с этим борюсь — звоню знакомым и договариваюсь о встрече. Люди — это главный ресурс, живое общение – не по телефону и не в социальных сетях — то, что необходимо каждому из нас...Когда тебе тревожно, важно рассказать об этом кому-то еще, разделить с ним чувства», — поделился исполнитель.

У Стаса Пьехи есть сын от модели Наталии Горчаковой. Петр родился в 2014 году, и через год после появления мальчика на свет супруги разъехались по разным городам, а позже развелись. Певец говорил поклонникам, что воспитанием ребенка занимается бывшая жена, а он обеспечивает их материально. Певцу хотелось бы чаще видеться с сыном, но Наталья Горчакова не хочет переезжать в Москву, а исполнитель не готов бросить все дела в столице, поэтому артист чаще общается с мальчиком по видеосвязи.

Ранее Стас Пьеха рассказал, как развод отразился на его отношениях с сыном.

Поделиться:
Загрузка