Юлия Меньшова почтила память своего отца

Телеведущая, актриса Юлия Меньшова почтила память своего отца кинорежиссера Владимира Меньшова. Она опубликовала в Telegram-канале архивный снимок с дня рождения родителя.

«Сегодня день рождения папы. Второй раз в жизни — без него самого. Время ничего не лечит, — это пустая банальность, не соответствующая правде. Просто привыкаешь, и все. Привыкаешь, что больше никто так не говорит, так не мыслит, так не смотрит на тебя, так не шутит… Потому что таким мог быть только он. Привыкаешь к слову — никогда…» — написала артистка.

Телеведущая рассказывала подписчикам, что в 1969 году ее знаменитые родители Владимир Меньшов и Вера Алентова готовились к появлению на свет сына, они даже придумали имя для мальчика, но у артистов родилась девочка. Режиссер убедил жену назвать дочь Юлией, он даже не рассматривал другие варианты. Актриса говорила, что всегда восхищалась настойчивостью отца и училась этому у него.

Владимир Меньшов умер от последствий коронавируса 5 июля 2021 года. Супруга режиссера тогда тоже лежала в больнице, но она смогла справиться с инфекцией. Народного артиста РСФСР похоронили на Новодевичьем кладбище 9 июля — Алентову выписали из больницы за день до этого события.

Ранее Юлия Меньшова опубликовала редкое фото с матерью.

Поделиться:
Загрузка