Оксана Федорова призналась, что пять лет не могла выспаться из-за дочери

Российская актриса, телеведущая, «Мисс Вселенная-2002» Оксана Федорова призналась порталу Prozvezd.info, что пять лет не могла выспаться из-за дочери. А с сыном практически не было трудностей, поскольку мальчик рос спокойным ребенком.

«С Лизой было сложнее. У нее питание не сразу не установилось. Поэтому месяцев пять с ней было очень непросто. Я тоже не могла прийти в себя долгое время. Никак не получалось выспаться. Это длилось в течение пяти лет. Да. Я могла спать достаточное количество часов, при этом не могла восстановить свой ресурс. Несколько лет на это ушло», — поделилась она.

Артистка не знает, с чем это связано, ведь у нее было много помощников, которые участвовали в воспитании детей и давали ей возможность отдохнуть.

В 2011 году знаменитость вышла замуж за сотрудника администрации президента РФ Андрея Бородина, оставив в прошлом расторгнутый брак с немецким предпринимателем Филиппом Тофтом и разорванную помолвку с певцом Николаем Басковым. В 2012 году у пары родился сын Федор, а в 2013-м появилась на свет дочь Елизавета. От предыдущих отношений у супруга Оксаны Федоровой есть трое сыновей: Никита, Иван и Александр.

Ранее Оксана Федорова рассказала, какое прозвище у нее было в детстве.

Поделиться:
Загрузка