Лариса Долина рассказала, как дочь помогает ей соблюдать диету

Народная артистка России Лариса Долина рассказала в интервью порталу Teleprogramma.pro, как дочь помогает ей соблюдать диету.

«Да, мне очень многого нельзя, но человек ко всему привыкает, это же такая психологическая задача. Вполне справляюсь! Из тех продуктов, которые мне можно есть, моя дочь готовит потрясающе вкусные блюда, и я наслаждаюсь ими каждый день. Она придумывает все новые и новые рецепты. Слава богу, что она у меня есть, мне вкусно и вполне этого достаточно», — поделилась певица.

Исполнительница меньше чем за год похудела на 20 килограммов. Лариса Долина говорила, что ей пришлось отказаться от многих любимых продуктов и блюд, под запретом оказались фрукты и даже чай. Однако за три недели певица привыкла к новой системе питания, а отражение в зеркале мотивировало ее не нарушать режим.

Дочь исполнительницы признавалась, что ей сложно все время поддерживать себя в форме. У Ангелины Долиной уже был опыт похудения на 20 килограммов, но тогда она постоянно контролировала вес, практически каждый день занималась в спортзале и ела только «правильную» еду, однако устала от такого образа жизни.

Ранее Лариса Долина заявила, что не боится в свои 67 лет демонстрировать фигуру в смелых нарядах.

Поделиться:
Загрузка