Родион Газманов рассказал, почему не стоит искать идеальную женщину

В беседе с «Газетой.Ru» музыкант, сын Олега Газманова рассказал о том, как складываются отношения с отцом и почему не нужно искать идеальную женщину, которая должна быть рядом.

41-летний артист признался, что жизнь в этом возрасте для него только началась, Газманов-младший пишет музыку, активно гастролирует, собирает полные залы на концертах и до сих прислушивается к советам отца.

«Я обращаюсь к нему, когда необходим свежий взгляд на какие-то вещи. Кроме этого, я спрашиваю отца по поводу репертуара, если сомневаюсь из-за какой-то песни. Он видит вещи, на которые мой уже замыленный взгляд после трехсотого прослушивания не обратил внимания», — поделился певец.

О личной жизни Родион говорит довольно редко и неохотно, певец уверен, что мечтать о идеальных отношениях, семье или детях бессмысленно, если ничего для этого не делать.

«Ты можешь нарисовать идеал, перечислить в голове все параметры, а завтра искра, и ты влюбишься в человека не из твоего образа и будешь с ним жить долго душа в душу. Самое главное — сохранять любовь к самому себе и не размениваться на вещи, которые тебя недостойны, и тогда все будет», — отметил Газманов.

В ближайших планах музыканта — стадионные концерты и личное счастье, которое он хотел бы обрести с одним человеком.

Ранее сообщалось о том, что блогер Миро заявила, что Влад Топалов несчастен в браке с Тодоренко.

Поделиться:
Загрузка