Жена Джигана рассказала, как поддерживает себя в форме, не соблюдая диет

Жена рэпера Джигана рассказала подписчикам, как поддерживает себя в форме, не соблюдая диет. Оксана Самойлова призналась, что никаких особенных секретов нет.

«Во-первых, я больше 10 лет дружу со спортом. У меня свои тренировки, которые я постоянно меняю, миксую, чтобы не было однообразия и чтобы не выгорать быстро. Во-вторых, по питанию я на лайте, просто ем все, что хочу, но небольшими порциями. И самое главное — это гармония души, головы и тела. Быть всегда в хорошей форме можно только так», — поделилась блогер.

Рэпер с 2012 года женат на Оксане Самойловой, они воспитывают четверых детей: 10-летнюю Ариелу, 7-летнюю Лею, 5-летнюю Майю и 2-летнего Давида. В 2020 году супруги едва не развелись, блогер подала заявление в суд, но потом забрала его, признавшись подписчикам, что решила сохранить семью.

Жена исполнителя говорила, что во время каждой беременности набирала не меньше 10 килограммов, а после рождения второго ребенка весила на 28 килограммов больше, чем обычно. Однако Оксане Самойловой удавалось быстро приводить себя в форму, уже через три-четыре месяца знаменитость могла похвастаться стройной фигурой и публиковала в соцсетях фото в купальниках.

Ранее 53-летняя Юлия Бордовских показала комплекс упражнений для ягодиц.

Поделиться:
Загрузка