Певица Слава сделала пластику на три миллиона рублей

Российская исполнительница Анастасия Сланевская, выступающая под псевдонимом Слава, сделала пластику на три миллиона рублей. Она призналась в интервью Super, что сделала подтяжку груди, липосакцию рук, живота, ног, спины и подбородка у известного хирурга Тимура Хайдарова, к которому обращались за помощью многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

«Я просто хочу танцевать, хочу наряжаться, флиртовать, хочу вернуть себя! Вообще, пластика — дело такое: однажды начав, можно потом не остановиться. Но надеюсь, это не про меня. Да, и на верьте всему, что говорят наши звезды! Мол, все на спорте, на диетах. Почти все переделанные за исключением единиц», — заявила артистка.

Певица откровенно рассказала, что последние шесть лет находилась в сильном стрессе, который часто заедала и запивала алкоголем. Слава периодически садилась на диету и начинала заниматься спортом, но надолго этой решимости не хватало. Артистка не могла похудеть и злилась на себя, называя лентяйкой. А потом решила обратиться за помощью к пластическому хирургу, он пообещал артистке вернуть форму, в которой она была в 2004 году.

У знаменитости двое детей: в первом браке с Константином Морозовым она родила дочь Александру, а от бизнесмена Анатолия Данилицкого Слава растит девочку Антонину. С отцом младшего ребенка певица состоит в отношениях с 2002 года, однако не собирается выходить за него замуж. Она объясняла в YouTube-шоу «Алена, блин!», что в таком случае придется составлять брачный договор, а ей не нравится «бумажная волокита».

Ранее Илон Маск потроллил свою бывшую девушку Граймс, решившую сделать пластику ушей.

Поделиться:
Загрузка