Айза рассказала, что ее сын сдал «литры крови» за два месяца из-за болезней

Блогер Айза (Айза-Лилуна Ай) рассказала подписчикам, что ее младший сын сдал «литры крови» за два месяца из-за болезней. Все началось в конце мая, когда пятилетний мальчик заразился коронавирусом.

«Началось все с тяжелой «короны» со всеми «спецэффектами» этой болезни. Следом он заболел ветрянкой лютой, которая обсыпала ему все тело, горло, губы и даже в носу…Далее коклюш, который педиатр не диагностировал, и мы лечили его от ларингита. Температура 40, не сбивалась. Далее, бронхит, ангина, ларингит (теперь точно он)...сдали литры крови, литры капельниц в детские вены…Сегодня новый прикол. Элвис неудачно прыгнул и ударил коленом себе по зубам, два верхних зуба вдавились внутрь. Слезы, обезболивающее…везу его к хирургу», — поделилась Айза.

Блогер родила мальчика от бизнесмена и серфера Дмитрия Анохина, а в 2020 году рассталась с отцом ребенка. Однако она подчеркивала, что общается с экс-супругом и не препятствует встречам Элвиса с отцом. У бизнесвумен также есть сын от рэпера Гуфа, Сами появился на свет в 2010 году.

Последним молодым человеком блогерши стал артист Олег Майами. Она признавалась, что у них тоже мог быть ребенок, но девушка сделала аборт из-за «нищеты» музыканта.

Ранее Айза назвала девушек своих бывших мужей «курицами».

Поделиться:
Загрузка