29-летняя Мари Краймбрери призналась, что боится беременности

29-летняя певица Марина Жадан, выступающая под псевдонимом Мари Краймбрери, призналась в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан Утяшевой», что боится беременности. Она даже не может спокойно смотреть фильмы, в которых женщина находится в положении.

«Я не ставлю ставки на возраст. Мне кажется, дети это такая тема...я сама к ней не приду, это, наверное, как-то просто произойдет в моей жизни. Когда я смотрю фильмы про беременность, у меня прям начинает все болеть: спина, живот. И пока я почему-то очень боюсь этого периода. А еще мне хотелось бы понимать, что я беременна от человека, которого невероятно люблю, и я с ним как за каменной стеной и могу расслабиться», — поделилась исполнительница.

Весной 2022 года появились слухи о романе Мари Краймбрери с блогером Давой, который в конце апреля подтвердил, что у него появилась новая девушка. Однако он отказывается называть имя возлюбленной и не отвечает на догадки поклонников. А певица подчеркивает, что они только друзья, и домыслы фанатов не имеют ничего общего с действительностью.

Ранее Дава признался, что хочет жениться в этом году.

Поделиться:
Загрузка