Жена Птахи объяснила, почему ушла от рэпера с трехмесячным ребенком

Жена Птахи (Давида Нуриева) объяснила, почему ушла от рэпера с трехмесячным ребенком. Лана Нуриева призналась, что подала на развод, поскольку больше не могла терпеть измены мужа.

«Нас не стало в тот день, когда Д первый раз изменил мне, а это произошло много лет назад и не заканчивалось по сей день. Каждый раз, когда он меня предавал, я старалась как-то жить дальше, пытаясь саму себя убедить в его невиновности, ведь человек клялся, что не изменял, говорил, что любит только меня....Дальше мы живем каждый своей жизнью: Д — с теми многочисленными женщинами, счет которым я потеряла очень давно, а я — с дочкой», — написала модель.

Супруга артиста отметила, что решила публично обо всем рассказать, чтобы ей больше не задавали лишних вопросов — подписчики обратили внимание, что девушка удалила все фото с Птахой и перестала носить кольцо.

Лана Нуриева вышла замуж за рэпера в 2019 году, с которым до официальной регистрации брака состояла в отношениях 6 лет. В январе 2022 года стало известно о беременности модели, а в апреле у пары родилась дочь, ее назвали Сияной.

У Птахи также есть взрослая дочь Николь от предыдущих отношений, она родилась в 2000 году. Артист ушел из семьи, когда девочке было три месяца. Девушка рассказывала в интервью, что живет со своей матерью на окраине Москвы и практически не получает от отца-рэпера никакой поддержки.

Ранее Птаха рассказал, за что бил дочь по губам и закрывал в кладовке.

Поделиться:
Загрузка