Многодетная мать Алла Довлатова рассказала, как готовилась к пляжному сезону

Многодетная мать Алла Довлатова рассказала подписчикам, как готовилась к пляжному сезону. Телеведущая призналась, что начала тренироваться еще в ноябре и тогда же ввела интервальное голодание.

«Я пахала с 26 ноября. Это были ежедневные тренировки, интервальное голодание, метаболическая диета, массажи и многочисленные процедуры. Это было трудно и затратно. Но это продолжается и по сей день. Я не останавливаюсь, потому что я перфекционистка. И мне хочется замотивировать как можно больше людей», — поделилась 47-летняя артистка.

Алла Довлатова стремится к идеальной фигуре, которая у нее была в 18 лет. Знаменитость верит, что у нее есть все шансы реализовать давнюю мечту. Однако и сейчас актриса довольна отражением в зеркале, поэтому не стесняется показывать себя в купальнике, демонстрируя результаты каждодневного труда.

Телеведущая с 2007 года замужем за сотрудником МВД Алексеем Бородой, с которым познакомилась благодаря певцу Филиппу Киркорову. Супруги растят двоих детей — 14-летнюю Александру и 5-летнюю Марию. От первого брака с бизнесменом Дмитрием Лютым у артистки есть 23-летняя дочь Дарья и 18-летний сын Павел.

Ранее 48-летняя актриса Екатерина Волкова показала фигуру в купальнике.

Поделиться:
Загрузка