Дочь Серова призналась, что отец попросил ее съехать из дома за три дня

Дочь народного артиста России Александра Серова призналась в личном блоге, что отец попросил ее съехать из дома за три дня. Мишель с мужем и детьми уже неделю живет в коттеджном поселке на Киевском шоссе и не планирует возвращаться к родителю.

«Месяц назад папа поднял эту тему, ему нужно побыть одному, чтобы восстановиться, отдохнуть от всего, набраться сил. Он попросил нас съехать, так как сейчас он не в том состоянии. Вернувшись из Бодрума, он попросил нас собраться дня за три, чтобы не растягивать этот момент переезда. Собственно поэтому мы перевозили все в один день», — рассказала певица.

Дочь музыканта отметила, что не ссорилась с отцом и с понимаем отнеслась к его просьбе.

Мишель Серова с семьей жила в отдельном доме, который находится на одном участке с особняком певца. Исполнитель полтора года назад предложил дочери переехать к нему, чтобы он мог чаще видеться с ней и внучкой. Девушка признавалась, что такое соседство всех устраивало, они ходили к друг другу в гости, но не надоедали своим вниманием, а теперь решили разъехаться.

Певица вместе с мужем бизнесменом по имени Роман растит двоих детей, в сентябре 2020 года у них родилась дочь Мия, а в феврале 2022 года — сын Макар.

Ранее дочь Серова рассказала, за что готова «загрызть» избранницу отца.

Поделиться:
Загрузка