Певица Жасмин заявила сыну, что не будет воспитывать его детей

Певица Жасмин заявила старшему сыну, что не будет воспитывать его детей. Она решила заранее предупредить Михаила, который пока не женился, но задумался о продолжении рода.

«Миша мой говорит: «Мам, какое счастье, что ты у меня молодая, я буду приводить к тебе своих детей, и ты их будешь воспитывать». Я сначала улыбалась, а потом: «Что-о! Мне вас хватит, все, достаточно». Я теперь хочу быть бабушкой, которая только будет баловать, которая будет немножечко уделять им время, немножко отдыхать, а все остальное время я хочу посвящать себе, своему творчеству, я еще молодая женщина, у меня еще все впереди, поэтому я сказала: «Я так, на подмоге»», — поделилась артистка в интервью Womanhit.

Старшему сыну исполнительницы в августе исполнится 25 лет. Жасмин уверена, что Михаил выберет в жены достойную девушку — она доверяет его «отличному вкусу» и не дает непрошенных советов.

Певица в 1997 году родила первенца от предпринимателя Вячеслава Семендуева, но в 2006 году она развелась с отцом ребенка. А в 2011 году артистка стала женой бизнесмена Илана Шора, супруги растят двоих общих детей: 10-летнюю Маргариту и 6-летнего Мирона.

Ранее актриса Екатерина Волкова обнаружила в своем декольте «сюрприз» от внука.

Поделиться:
Загрузка