Наташа Королева рассказала, что снимает сыну «однушку» в хрущевке

Певица Наташа Королева рассказала в интервью «7 дням», что снимает сыну «однушку» в хрущевке. 20-летний Архип Глушко живет там со своей возлюбленной Мелиссой Волынкиной.

«Наш сын снимает «однушку» в хрущевке без лифта, на пятом этаже. И его это полностью устраивает. И нас с мужем тоже. Понятное дело, что платим за жилье мы с Сергеем. Архип же студент, оканчивает второй курс», — поделилась артистка.

Сын Наташи Королевой встречается с Мелисой Волынкиной два года. Девушка занималась танцами на пилоне, а теперь работает визажистом, демонстрируя свои работы в соцсетях. Архип Глушко с избранницей жил в доме родителей, но недавно съехал от них. Певица и ее муж Сергей Глушко поддержала решение 20-летнего сына, отметив, что в этом возрасте уже пора отпускать ребенка во взрослую жизнь.

Архип признавался, что не сидит на шее у родителей и не просит деньги на карманные расходы. Он учится в вузе и одновременно преподает японский язык, зарабатывая по пять тысяч рублей за одно занятие, а также участвует с матерью в телевизионных проектах.

Ранее Наташа Королева снялась с сыном от Тарзана в клипе «Дельфин и русалка».

Поделиться:
Загрузка