Звезда сериала «СашаТаня» Ланина объяснила, почему не снимается для мужских журналов

Актриса Алина Ланина, исполнившая в сериале «СашаТаня» роль жены Сильвестра Сергеева Евы, объяснила в интервью kp.ru, почему не снимается для мужских журналов, а также отказывается от ролей в фильмах ужасов. Артистка не скрывает, что росла в православной семье, поэтому некоторые вещи для нее являются недопустимыми.

«Меня нельзя найти на обложках мужских журналов, потому что это прямая провокация и заигрывание с прекрасной сексуальной женской энергией, данной женщине. Я не снимаюсь в фильмах ужасов, где прославляется сатана и страх как цель, потому что заигрывание с бесами никогда ничем хорошим не заканчивается. Я знаю, что многие артисты мечтают играть в таких фильмах. Но я их не смотрю и никогда не буду играть в фильмах про бесов и сатану», — поделилась она.

Алина Ланина призналась, что благодарна родителям, которые с малых лет водили ее в церковь, а потом отдали в православную школу. По словам актрисы, мать и отец не навязывали ей определенную религию, но дали хорошую «христианскую базу».

Ранее фигуристка Медведева снялась в эротической фотосессии для мужского журнала Maxim, а Волочкова ее оценила.

Поделиться:
Загрузка