Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Mini Cooper не устоял перед ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо попал в ДТП в Нью-Йорке

Актер Леонардо ДиКаприо попал в ДТП в самом престижном районе Нью-Йорка. Внедорожник Range Rover, в котором Лео ехал вместе со своей подругой, моделью Ниной Агдал, сзади ударил Mini Cooper. Никто из участников инцидента не пострадал. Однако для находившейся за рулем Mini женщины сама авария стала не меньшим шоком, чем новость о том, кто стал ее вторым участником.

Обладатель премии «Оскар», актер Леонардо ДиКаприо и его подруга — модель Нина Агдал — попали в аварию в Нью-Йорке. Инцидент произошел со звездой в одном из самых престижных районов города — Хэмптонс.

Как сообщает Page Six, 41-летний актер ехал вместе со своей 24-летней спутницей на внедорожнике Range Rover, когда около 16.30 (23.30 мск) 20 августа в них въехала женщина на Mini Cooper.

По сообщениям очевидцев, Mini Cooper на скорости около 15 км/ч въехал во впереди идущий Range Rover — находящаяся в нем звездная пара не пострадала. Также, по словам очевидца ДТП, ДиКаприо сначала проверил, все ли в порядке у его девушки, а после подошел к другому автомобилю и помог женщине выбраться из машины.

«Женщина за рулем Mini Cooper также не получила травм, но была крайне взволнованна, ее буквально трясло после произошедшего, — приводит издание слова неназванного очевидца. — Лео был очень добр, он подошел к автомобилю, помог женщине из него выбраться и дойти до отбойника, чтобы та пришла в себя перед оформлением ДТП».

Хотя пострадавших в ДТП не было, на место прибыла «скорая», чтобы на всякий случай проверить состояние здоровья обладательницы Mini Cooper. При этом Range Rover ДиКаприо почти не пострадал, а вот Mini придется отдать в ремонт.

«Представители актера сразу же прокомментировали ситуацию: «Лео и Нина действительно столкнулись с другим автомобилем. Но с ними все в порядке», — заявили они СМИ.

В последнее время новости об актере ДиКаприо больше связаны не с его кинокарьерой, а участием в предвыборной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. ДиКаприо должен был провести благотворительный вечер в пользу Клинтон, однако в последний момент стало известно, что его заменит Джастин Тимберлейк. Официальной причиной отсутствия назвали занятость актера, который работает над собственной кинолентой.

Однако американская пресса считает, что истинная причина отсутствия ДиКаприо на благотворительном ужине может быть связана с финансовым скандалом. Около месяца назад стало известно, что Суверенный фонд в Малайзии, который финансировал съемки фильма «Волки с Уолл-стрит», подозревают в хищении $3 млрд.

Отметим, что ранее руководитель избирательной кампании миллиардера Дональда Трампа Пол Манафорт в эфире телеканала CNN рассказывал, что автомобильный кортеж кандидата в президенты США от Республиканской партии попал в ДТП, при этом о подробностях инцидента он не рассказал.

При этом смертельные ДТП с участием звезд Голливуда — также не исключение. Звезда франшизы «Форсаж» Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в калифорнийском городке Санта-Кларита. Он сидел на пассажирском месте спорткара Porsche, которым управлял его друг Роджер Родас. На большой скорости водитель потерял контроль над управлением автомобиля, который развернулся на 180 градусов, после чего задел три дерева и загорелся. Водитель и пассажир получили многочисленные травмы и скончались на месте.

19 июня 2016 года 27-летнего голливудского актера российского происхождения Антона Ельчина раздавила собственная машина, когда тот выезжал из своего калифорнийского дома на репетицию. Когда актер уже выехал за ворота, он по неизвестной причине остановил машину. Выйдя из салона, в какой-то момент он оказался позади внедорожника, который неожиданно поехал и прижал стоявшего возле ворот владельца. Судя по фотографиям с места инцидента, шансов у Ельчина было немного: от мощного давления ворота даже слегка погнулись. Ситуацию с Ельчиным усугубило наличие уклона возле ворот дома.

Новости и материалы
Ученые впервые создали искусственный синапс с помощью воды и соли
ФАС попросили проверить рост стоимости авиабилетов
В США заключат многомиллиардные контракты с ВПК для поставок на Украину
Хуситы атаковали судно MSC Darwin в Аденском заливе
В Нидерландах усомнились в перспективах Украины победить Россию
Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи
Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи
В «Спартаке» остались довольны ничьей против ЦСКА
В Дагестане арестовали новых фигурантов по делу «Дагэнерго»
Ночная потливость может быть признаком лимфомы
Онколог Басанов: температура и ночная потливость могут указывать на рак
Российская третьеклассница «заминировала» несколько школ
Ученые раскрыли секрет гигантских взрывов на звездах
Петербургские полицейские поймали троих специалистов техподдержки телефонных мошенников
Участники «Бессмертного полка» в Кишиневе не соберутся на главной площади
«Когда перевозбудишься, не все складывается»: тренер ЦСКА о дерби со «Спартаком»
Еще одна страна Европы намерена возвращать военнообязанных украинцев на родину
В Херсонской области заявили о психологической атаке на местных жителей от ВСУ
В Токмаке под завалами могут оставаться выжившие
Россиянка родила через два года после пересадки сердца
Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца
Все новости