Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Землетрясение в ВенесуэлеВойна США и Израиля против Ирана
Армия

Уничтожено еще два беспилотника, летевших в сторону Москвы

Собянин сообщил об отражении атаки еще двух БПЛА на Москву

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили еще два украинских беспилотника, летевших в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«ПВО Минобороны уничтожены два беспилотника, летевших на Москву», — написал градоначальник.

На месте падения обломков дронов работают специалисты экстренных служб, добавил он.

Ранее Собянин сообщал об отражении атаки двух беспилотников.

На фоне этого ограничения на работу вводились в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский.

По информации министерства обороны России, поздно вечером 17 июля силы ПВО уничтожили 22 украинских беспилотника самолетного типа над несколькими регионами России. По 10 БПЛА были сбиты в Брянской области и Крыму.

Ранее в Липецкой области очевидцы сняли момент уничтожения БПЛА вертолетом Ка-52.

 
Главное к утру 25 июня. Пенсия без заявлений, образовательный отпуск для семей и огромный дракон над Лондоном
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!