Певица Юлия Паршута пришла на двухлетие журнала «Москвичка» в магазине «Елисеевский». Об этом сообщает Peopletalk.
Юлия Паршута предпочла для выхода черное бархатное платье с разрезом до бедра и открытыми руками. Волосы певице уложили в низкий пучок и сделали вечерний макияж.
7 января стало известно, что из жилья Паршуты в Ружейном переулке похитили деньги и драгоценности. Известно, что из квартиры вынесли больше 3 млн рублей наличными. После ограбления возбуждено уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере». По данным издания, неизвестные вскрыли сейф отверткой и забрали из него $10 тысяч и около 2 млн рублей, трое дорогих часов и ювелирные изделия. Знаменитость признавалась, что старается относиться к ограблению философски.
Звезда недавно призналась, что в шутку вышла замуж за коллегу Марка Тишмана. Артисты вместе приехали на премьеру фильма в один из московских кинотеатров и увидели автомат, на котором было написано «Виртуальный загс».
Ранее Юлия Паршута переехала из ограбленной квартиры.