Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Фото

Вратарь сборной СССР по хоккею убит в Москве

На востоке Москвы обнаружен мертвым бывший вратарь сборной СССР по хоккею Виктор Толмачев. По подозрению в убийстве задержана его 55-летняя дочь, об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, в полицию позвонила бывшая жена Толмачева и рассказала, что он уже больше недели не выходит на связь. Прибывшие в его квартиру оперативники обнаружили тело 78-летнего мужчины, на котором в ходе осмотра были найдены семь колото-резаных ранений груди. Также сообщается, что тело, накрытое брезентовой тканью, пролежало длительное время, на нем были зафиксированы гнилостные изменения.

Виктор Толмачев провел десять матчей за сборную СССР. До 1962 года играл в команде СКА (Калинин), а затем за ЦСКА и воскресенский «Химик», становился чемпионом Советского Союза.
 
Сидячая работа незаметно губит ваше сердце. Какие привычки помогут это исправить
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!