Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Переговоры о мире на УкраинеБлокировка Telegram
Спорт

«Не считаю его хорошим футболистом»: в Италии оценили новичка ЦСКА

ЦСКА объявил о подписании контракта с 19-летним сербом Поповичем

Московский ЦСКА в своем Telegram-канале объявил о подписании контракта с 19-летним сербским футболистом молодежной команды «Наполи» Матией Поповичем.

Контракт с игроком заключен на три года.

Итальянский журналист Tuttosport Массимо Франки, говоря об этом трансфере в комментарии «Советскому спорту», признался, что не считает Поповича хорошим футболистом.

«В Италии его никто не знает. Честно говоря, я не считаю его хорошим футболистом, если «Наполи» продает его в ЦСКА, а не, например, мадридскому «Реалу» или «ПСЖ». Возможно, об этом футболисте кто-то больше знает в Белграде», — заявил он.

Журналист Иван Карпов сообщил, что неаполитанцы получат €500 тыс. после того, как Попович проведет за красно-синих 10 матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ) и в Кубке России. Отмечается также, что в прошлом сезоне игрока были готовы купить «Бавария» и «Манчестер Сити», а в этом сезоне его хотел арендовать «Партизан».

Ранее КДК отказал «Краснодару» в отмене удаления Джона Кордобы.

 
Конфетная империя Шараповой рухнула после иска от слепой? Что произошло с дорогим брендом теннисистки
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!