На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

«У Леши нет выходных»: девушка Миранчука пожаловалась на график футболиста в Италии

Девушка полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука Елена сравнила поведение футболиста после тренировок в итальянской команде с его поведением после занятий в «Локомотиве».

«Это два разных человека. Вообще! Сначала я была в легком шоке, не понимала, что поменялось. Но с Лешей после тренировок в «Локомотиве» мы куда-то шли все время, были классные новые досуги. Леша после тренировок в «Аталанте» — зашел, сел, уснул. Говорит, сегодня была сложная тренировка. Но так сложно каждый день. Я вижу, что это небо и земля, и ему теперь надо больше времени на восстановление. У Леши нет выходных», — сказала Елена в интервью для YouTube-канала Нобеля Арустамяна.

По итогам 37-го тура чемпионата Италии «Аталанта» укрепилась на втором месте в турнирной таблице и досрочно оформила себе путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Команда под руководством Джанпьеро Гасперини в третий раз подряд примет участие в самом престижном клубном турнире Старого Света. Напомним, что в сезоне-2020/21 команде из Бергамо удалось добраться до 1/8 финала, где им противостоял мадридский «Реал», который впоследствии оказался сильнее и прошел в следующий раунд соревнований.

В 22.00 по московскому времени начнется финал Кубка Италии, в котором встретятся «Аталанта» и «Ювентус». «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Алексей Миранчук начнет матч на скамейке запасных.

Ранее сообщалось, что «Аталанта» Миранчука забронировала путевку в Лигу чемпионов.

Новости и материалы
РФС утвердил календарь Кубка России на 2026 год
Юрист рассказал, зачем использовать полиграф перед сделкой с недвижимостью
В Оренбургской области загорелся бензовоз
Россиянам раскрыли причины текущей волны ОРВИ
На Украине освободили из СИЗО задержанного в июле сотрудника НАБУ
Подлинную картину Пикассо, стоимостью в €1 млн, можно будет приобрести за €100
Появились подробности ликвидации пожара в торговом центре в Бурятии
Мужчина заразился бешенством от донорской почки
В Кремле ответили на предложение Зеленского по «энергетическому перемирию»
В Крыму допустили визит Трампа на полуостров
Розенбаум получил почетный знак в парламенте Петербурга
Москвичка выпила тайский «любовный напиток» и попала в больницу прямо со свидания
Северный флот получил первый именной вертолет Ка-27М
Немец переехал из Германии в Россию из-за русофобии
Назван самый высокооплачиваемый гонщик «Формулы-1»
Уральская прокуратура начала проверку из-за задержки авиарейса в Египет
Путин прилетит в Индонезию с визитом
Украине предрекли «ужасные условия» мирного соглашения
Все новости