онлайн-трансляцию заседания. Обвиняемый в получении взятки размером $2 млн от Сечина Улюкаев на заседании 7 декабря — в фоторепортаже."/> онлайн-трансляцию заседания. Обвиняемый в получении взятки размером $2 млн от Сечина Улюкаев на заседании 7 декабря — в фоторепортаже."/> онлайн-трансляцию заседания. Обвиняемый в получении взятки размером $2 млн от Сечина Улюкаев на заседании 7 декабря — в фоторепортаже."/>
Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Война США и Израиля против Ирана
Фото

Улюкаев сказал последнее слово

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев выступил в суде по своему делу с последним словом. Он признал вину в том, что «слишком мало сделал для страны», сравнил себя с «пожилым гладиатором с картонным мечом» и назвал главу «Роснефти» Игоря Сечина «мастером по проворачиванию сомнительных делишек». Экс-министр процитировал сначала Джона Донна, а затем Сократа: «Настало время уйти, вам чтобы жить, мне — чтобы умереть». Голос его дрожал. В заключении речи он поздравил всех с наступающим Новым годом и пожелал здоровья. Приговор Улюкаеву должны огласить 15 декабря.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию заседания. Обвиняемый в получении взятки размером $2 млн от Сечина Улюкаев на заседании 7 декабря -- в фоторепортаже.
 
От временных браков до бомбы на стачке рабочих: 20 неожиданных фактов о 1 мая
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!