Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Умер Сергей Иванов
Политика

Байден снова оконфузился на сцене

NYP: Байден потерялся и не мог найти выход со сцены в Мэриленде

Бывший президент США Джо Байден в очередной раз потерялся на сцене, инцидент произошел на гала-вечере Демократической партии в штате Мэриленд. Об этом пишет газета The New York Post (NYP).

«В субботу бывший президент Джо Байден снова вышел на сцену гала-вечера Демократической партии, чтобы резко раскритиковать президента Трампа, но ему понадобилась небольшая помощь, чтобы понять, как уйти», — говорится в тексте.

Как пишет газета, Байдену пришлось попросить помощи, чтобы понять, с какой стороны уйти со сцены. Чтобы определить «наилучший маршрут», экс-президент сперва указал на две разные стороны, а затем, разобравшись, «он отошел со сцены, развернувшись спиной к зрителям», сообщает NYP.

Джо Байден регулярно попадает в неловкие ситуации во время публичных мероприятий. Например, ему потребовалась помощь, чтобы спуститься с лестницы после выступления в Южной Каролине, где он заявил, что встречался с президентом России Владимиром Путиным чаще, чем любой другой мировой лидер.

До этого Байден едва не упал во время спуска по трапу самолета в Детройте. Тогда 80-летний политик потерял равновесие и споткнулся, но ему удалось удержаться и спуститься.

Ранее Трамп изобразил растерянность Байдена.

 
McDonald's зарабатывает не на бургерах, Red Bull не производит напитки. Что мы не знаем об известных корпорациях
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!