Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
ЧМ-2026Война США и Израиля против Ирана
Политика

Пострадавший в ДТП Хинштейн вернулся к работе в Курской области

Хинштейн сообщил, что вернулся к полноценной работе после ДТП и реабилитации

Губернатор Курской области Александр Хинштейн в мессенджере Max сообщил, что вернулся к полноценному рабочему режиму после ДТП. Чиновник рассказал, что завершил курс реабилитации.

«С сегодняшнего дня выхожу уже в полноценный рабочий режим», — написал он.

Александр Хинштейн попал в ДТП 22 января этого года. Автомобиль губернатора занесло на сложном участке дороги и выбросило на обочину. Главе региона потребовалась госпитализация, позже его отпустили на домашнее лечение.

По словам Хинштейна, первую помощь ему оказали медики проезжавшей мимо скорой помощи. Губернатор объяснил такое стечение обстоятельств Божьим промыслом.

29 января Хинштейн рассказал, что в ДТП получил перелом бедренной кости, а также сломал три ребра и два поперечных отростка позвонка. От транспортировки в Москву для лечения глава региона отказался.

Ранее Хинштейн заявил о возвращении последних курян из плена.

 
Главное за 23 июня. Запрет на вывоз «дизеля», ипотечные каникулы для семейных и массовый сбой нейросетей
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!